Результативность участия обучающихся декоративно-прикладного отдела в конкурсах, соревнованиях различного уровня
.RU

Результативность участия обучающихся декоративно-прикладного отдела в конкурсах, соревнованиях различного уровня



Результативность участия обучающихся декоративно-прикладного отдела в конкурсах, соревнованиях различного уровня:

- муниципальный уровень победители – 25,

призеры – 25,

участники – 261;

- региональный уровень победители -0,

призеры – 0,

участники – 21,

- всероссийский уровень победители – 4,

призеры – 19,

участники - 35;

- международный уровень победители – 0,

призеры – 0

участники – 3


Спортивный отдел



Дата проведения

(День, месяц, год)

Место проведения

(Город, учреждение)

Уровень

(Муниципальный,

Региональный,

Всероссийский,

Международный)

Название

и статус мероприятия

Название творческого объединения,

Кол-во участников


Результат участия

(Ф.И. победителей, место)

Ф.И.О.

педагога

ШАХМАТЫ

1.

Январь 2011г

Мурманск

Региональный

Лично-командное первенство Мурманской области по быстрым шахматам среди учащихся

«Шахматы»

12 обучающихся

^ Командный зачет:

Команда ДДТ- 1 место

Личный зачет:

Клюкин Кирилл- 1 место

Максимова Дарья- 1 место



Логинов Е.О.

2.

Февраль 2011г

Кировск

Региональный

Открытый городской турнир по шахматам

«Шахматы»

10 обучающихся

2001г.р.:

Литвинов Павел- 3 место

1997-2000г.р.:

Клюкин Кирилл- 1 место

Бурнашева Рита- 2 место

Смирнова Анжела- 3 место


Рерих Р.М.


Логинов Е.О.


Логинов Е.О.

Рерих Р.М.

3.

Январь-февраль 2011г

Апатиты ШШЦ ДДТ

Муниципальный

Городской лично-командный турнир по шахматам среди школьных команд «Белая ладья-2011»

«Шахматы»

48 обучающихся

^ Командный зачет:

Гимназия №1- 1 место

СОШ №7- 2 место

Личный зачет:

1 доска

Клюкин Кирилл- 1 место

Герман Сергей- 2 место

Бурнашева Маргарита- 3 место

2 доска

Кудряшов Семен- 1 место

Литвинов Павел- 2 место

Мигель Владислав- 3 место

3 доска

Яблоновский Никита- 1 место

Егоров Анатолий- 2 место

Карпенков Валентин- 3 место

4 доска

Максимова Дарья- 1 место

Смирнова Анжела- 2 место

Коренева Галина- 3 место


Рерих Р.М.

Логинов Е.О.


Логинов Е.О.

Рерих Р.М.


Логинов Е.О.


Логинов Е.О.


Рерих Р.М.

Писанов М.С.

Рерих Р.М.

Писанов М.С.

Логинов Е.О.


Логинов Е.О.

Рерих Р.М.

Логинов Е.О.

4.

Февраль-март 2010г

Апатиты ШШЦ ДДТ

Муниципальный

Личное первенство города Апатиты по шахматам среди мальчиков и девочек 2003г.рождения и моложе в рамках 10 Хибинского спортивного фестиваля

«Шахматы»

39 обучающихся

Мальчики:

Катаев Александр- 1 место

Рерих Павел- 2 место

Семушин Матвей- 3 место

Девочки:

Тихомирова Лиза- 1 место

Девяткина Алина- 2 место

Рожкова Александра- 3 место


Рерих Р.М.


Рерих Р.М.


Рерих Р.М.

5.

Февраль 2011г.

Кировск ДК ОАО Апатит

Региональный

Чемпионат г.Кировска по блицу

«Шахматы»

16 обучающихся

2001 г.р.

Литвинов Павел-3место,

1997-2000г.р.

Смирнова Анжела -3место

Бурнашева Маргарита – 2 место

Клюкин Кирилл – 3 место

Рерих Р.М.


Логинов Е.О.

6.

Февраль 2011г.

Апатиты ГШК

Муниципальный

Блиц посвященный Дню защитников Отечества

«Шахматы «

5 обучающихся

Манаков Максим -2место.

Рерих Р.М.

7.

Март 2011г

Мурманск

Региональный

Областной турнир по шахматам среди школьных команд «Белая ладья-2011»

«Шахматы»

4 обучающихся

4 обучающихся

^ Командный зачет:

СОШ №7- 1 место

Гимназия №1- 2 место

Личный зачет:

Манаков Максим-1место на 2доске,Литвинов Павел-3место на 3 доске, Смирнова Анжела-2 место на 4 доске

Клюкин Кирилл-1 место

Максимова Дарья 1 место

Кудряшов Семён-2 место

Карпенков Валентин-2 место.


Логинов Е.О.

Рерих Р.М.


Рерих Р.М.


Логинов Е.О.

8.

Март-апрель 2011г

Апатиты ШШЦ ДДТ

Муниципальный

Городской турнир по шахматам «Наши надежды» в рамках фестиваля «Овация»

«Шахматы»

40 обучающихся

^ Лауреаты фестиваля:

Громов Слава, Стопичева Кристина

Мальчики:

Чернов Илья- 1 место

Васильев Максим- 2 место

Лябах Игорь- 3 место

Девочки:

Смирнова Вика- 1 место

Гутель Татьяна- 2 место

Тихомирова Лиза- 3 место

Рерих Р.М.

Писанов М.С.


Писанов М.С.


Рерих Р.М.

Писанов М.С.

9.

Март 2011г.

Апатиты ГШК

Муниципальный

Чемпионат города по классическим шахматам

«Шахматы»

8 обучающихся

участники

Рерих Р.М.

10.

Апрель 2011г.

Апатиты ГШК

Муниципальный

Турнир «Семейных команд»

« Шахматы»

13 семейных команд, 13 обучающихся

Семья Смирновых- 1место,

Семья Рерих-2место

Рерих Р.М.

11.

Апрель 2011г.

Апатиты ГШК

Муниципальный

Чемпионат города по быстрым шахматам

«Шахматы»

9 обучающихся

участники

Рерих Р.М.

12.

Апрель 2011г

П.ЛОО, Краснодарский край

Российский

Первенство РФ по классическим шахматам среди юношей и девушек до 10,12 лет

«Шахматы»

2 обучающихся

Максимова Дарья-

Клюкин Кирилл-

Логинов Е.О.

13.

Апрель-май 2011г

Апатиты ШШЦ ДДТ

Муниципальный

Городские соревнования по шахматам «Этот день Победы!»

«Шахматы»

61 обучающийся

^ Турнир 4 разрядов

1 место – Шеховцов Виктор, СОШ №10

2 место – Бубнов Артур, СОШ №3

3 место – Семушин Арсений, гимназия № 1

Турнир 3 разрядов

1 место – Сидоров Дмитрий, СОШ №10

2 место – Трефилов Даниил, СОШ №6

3 место – Швец Владислав, гимназия №1

^ Турнир 2 разрядов

1 место – Кудряшов Семен, СОШ №7

2 место – Бурнашева Маргарита, СОШ №5

3 место – Коренев Александр, СОШ №7



Писанов М.С.


Рерих Р.М.


Писанов М.С.

Рерих Р.М.


Рерих Р.М.


Логинов Е.О.


Логинов Е.О.


Логинов Е.О.

14.

Май 2011г

Апатиты ШШЦ ДДТ

Муниципальный

Финал первенства города Апатиты по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет.

«Шахматы»

10 обучающихся

Герман Сергей-2 место

Манаков Максим- 3 место

Смирнова Анжела- 3 место

Кудряшов Семен – 1 место

Бурнашева Маргарита – 1место

Максимова Дарья – 2 место

Рерих Р.М.


Логинов Е.О.


Логинов Е.О.


Логинов Е.О.

15.

Апрель 2011г

Кировск

Муниципальный

Матчевая встреча Кировск-Апатиты

«Шахматы»

12 обучающихся

Катаев Александр и Смирнова Анжела в составе команды 1 место




16.

Май 2011г

Апатиты

ГШК

Муниципальный

Турнир посвященный Дню Победы

«Шахматы»

10 обучающихся

Смирнова Анжела-2 место, Катаев Александр- 3 место

Рерих Р.М.

17.

Май 2011г

Кострома

Российский

Первенство РФ по шахматам среди мальчиков до 8 лет

«Шахматы»

2 обучающихся

Участие

Рерих Р.М.

ВЕЛОТУРИЗМ

18

Май 2011г

Апатиты

Муниципальный

Первенство города Апатиты по велокроссу среди учащихся

«Велосипедный туризм»

15 обучающихся

Савинов Михаил 2 место

Симонов Артем 3 место

Асанович Алексей 1 место

Квашнин Дмитрий 3 место

Сидоренко Дмитрий 1 место

Романик Виталий 2 место

Воскресенский Максим 1 место

Воскресенский Андрей 2 место


Княжев А.Я.

19.

Май 2011г

Великие Луки

Российский

Спартакиада учащихся России по велосипедному спорту

«Велотуризм»

3 обучающихся

Участие

Княжев А.Я.

^ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

20.

Январь 2011г

Апатиты КФ Петр ГУ

Муниципальный

Открытый чемпионат города Апатиты по настольному теннису

«Настольный теннис»

9 обучающихся

^ Парный разряд:

Кузьмина Анастасия, Захарова Алена- 3 место

Алексеева Т.А.

21.

Январь 2011г

Кировск Спорткомбинат ОАО «Апатит»

Муниципальный

Открытый чемпионат ОАО «Апатит» по настольному теннису

«Настольный теннис»

4 обучающихся

Участие

Алексеева Т.А.

22.

Февраль 2011г

Апатиты Зал настольного тенниса ДДТ

Муниципальный

Личное первенство города Апатиты по настольному теннису среди учащихся

«Настольный теннис»

35 обучающихся


^ Личный разряд

Юноши 1998г.рождения и моложе:

Гордеев Александр- 1 место

Афонин Артем- 2 место

Давиденко Дмитрий- 3 место

Юноши 1993-97 г.рождения

Разин Евгений- 1 место

Рахматулов Ильдар- 2 место

Иванов Максим- 3 место

Девушки:

Дерябина Надежда- 1 место

Сердюкова Ксения- 2 место

Куроптева Полина- 3 место

^ Парный разряд (девушки):

Дерябина Надежда, Рерих Настя- 1 место

Парный разряд(юноши):

Рахматулов Ильдар, Морозов Александр- 1 место

Смешанные пары:

Дерябина Надежда, Горячев Андрей- 1 место

Алексеева Т.А.

23.

Февраль 2011г

Мурманск

Региональный

5 летняя Спартакиада учащихся Мурманской области по настольному теннису

«Настольный теннис»

5 обучающихся

^ Командный зачет:

Команда ДДТ- 3 место

Юноши

Горячев Андрей, Стасевичюс Сергей, Воробьёв Лев-3 место

Алексеева Т.А.



24.

Март 2011г

Апатиты КФ Петр ГУ

Муниципальный

Городские соревнования по настольному теннису на Кубок Главы города Апатиты

«Настольный теннис»

11 обучающихся

Мужчины:

Рахматулов Ильдар- 3 место

Женщины:

Захарова Алена- 2 место

Алексеева Т.А.

25.

Март 2011г

Кировск Спорткомбинат ОАО «Апатит»

Муниципальный

Соревнования по настольному теннису среди учащейся молодежи в рамках 10 Хибинского спортивного фестиваля

«Настольный теннис» 30 обучающихся

30 обучающихся

^ Юноши:

Иванов Максим- 1 место

Разин Евгений- 2 место

Рахматуллов Ильдар- 3 место

Девушки:

Дерябина Надежда- 1 место

Мальсагова Виктория- 2 место

Тарабаркина Надежда- 3 есто


Алексеева Т.А.



26.

Май 2011г

Апатиты КФ Петр ГУ

Муниципальный

Городские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Победы

«Настольный теннис»

14 обучающихся

Участие

Алексеева Т.А.

27.

Май 2011г

Апатиты Зал настольного тенниса ДДТ

Муниципальный

Открытый турнир города Апатиты по настольному теннису среди учащейся молодежи, посвященный Дню Победы.

«Настольный теннис»

34 обучающихся

^ Юноши

Разин Евгений-1 место

Иванов Максим- 2 место

Рахматулов Ильдар – 3 место

Девушки

Мальсагова Виктория – 1 место

Дерябина Надежда – 2 место

Автушенко Марина – 3 место

Алексеева Т.А.

^ РУССКИЕ ШАШКИ

27.

Март 2011г

Апатиты ШШЦ ДДТ

Муниципальный

Лично-командный турнир по русским шашкам среди школьных команд в рамках 10 Хибинского спортивного фестиваля

«Русские шашки»

16 обучающихся

^ Командный зачет:

СОШ №6- 1 место

СОШ №15- 2 место

Личный зачет:

1 доска

Минаков Александр- 1 место

Горбатенко Вадим- 2 место

Ожиганов Валерий- 3 место

2 доска

Герасимов Александр- 1 место

Иванов Сергей- 2 место

Кулаченок Игорь- 3 место

3 доска

Кольцов Илья- 1 место

Сурмай Иван- 2 место

Александров Максим- 3 место

Малахов С.С.

28.

Апрель 2011г

Полярный

Региональный

Лично-командное первенство Мурманской области по русским шашкам среди учащихся 1993 г.рождения и моложе.

«Русские шашки»

5 обучающихся

^ Командный зачет:

Команда ДДТ- 1 место

Личный зачет:

1 доска

Горбатенко Вадим- 2 место

2 доска

Минаков Александр- 3 место

3 доска

Ожиганов Валерий- 1 место

4 доска

Шумейко Диана- 1 место

Молниеносная программа

Ожиганов Валерий- 2 место

Горбатенко Вадим- 3 место

Малахов С.С.



29.

Май 2011г

Вельск, Архангельская область

Российский




«Русские шашки»

1 обучающийся

Малахов С.С.- 2 место

Малахов С.С.

^ СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

30.

Март 2011г

Хибинские тундры (район озера Малый Вудьявр)

Региональный

Соревнования «Эскимосские Игры-2011»

«Спортивный туризм»

4 обучающихся

^ Техника горного туризма

Юноши:

Михайлов Владислав- 3 место

Девушки:

Макридина Алена- 1 место

Полякова Юлия- 2 место


Иванов Д.Е.



Военно-патриотическое направление

31.

22.01.2011.

г. Оленегорск

Региональный

Тактическая игра

ВПО «Кристалл»

16 обучающихся

Участие

Биктимеров А.Ф.




26.02.2011

г. Апатиты

Региональный

Мероприятие, посвящённое «Дню защитника Отечества»

ВПО «Кристалл»

8 обучающихся

Участие

Биктимеров А.Ф.

32.

19.04.2011

г. Апатиты

Муниципальный

Открытое первенство по практической стрельбе

ВПО «Кристалл»

6 обучающихся

Участие

Биктимеров А.Ф.

33.

14.05.2011

г. Апатиты

Региональный

Тактическая игра, посвящённая «Дню Победы»

ВПО «Кристалл»

6 обучающихся

Участие

Биктимеров А.Ф.

34.

28.05.2011

г. Апатиты

Региональный

Тактическая игра, посвящённая «Дню пограничных войск»

ВПО «Кристалл»

7 обучающихся

Участие

Биктимеров А.Ф.


^ Результативность участия обучающихся спортивного отдела в конкурсах, соревнованиях различного уровня:

- муниципальный уровень победители – 37,

призеры – 64,

участники - 429;

- региональный уровень победители - 12,

призеры – 23,

участники – 87;

- всероссийский уровень победители – 0,

призеры – 1,

участники - 8;

- международный уровень победители - 0

призеры – 0

участники – 0.



Художественный отдел

№ п/п

Дата проведения

(ММ,ГГГГ)

Место проведения

(город, учреждение)

Уровень

(Муниципальный,

Региональный,

Всероссийский,

Международный)

Название и статус (форма) мероприятия

Название объединения, кол-во участников (от своих объединений)

Результат участия (Ф.И. (полностью) победителей, место)

ФИО педагога

1

16 – 17 апреля

Апатиты, ДДТ

муниципальный

Фестиваль театрального искусства в рамках фестиваля детского творчества «Овация».

Образцовый детский коллектив «Театр «Юность Хибин», 30 участников

Гран-при

Диплом за лучшую женскую роль,

Диплом за лучшую мужскую роль,

Диплом за лучшую роль второго плана,

Диплом за лучшую характерную роль

Цуприк В.В.

2

7-8 мая

Мурманск

Лапландия

региональный

фестиваль театрального творчества «Театральные веснушки»

Спектакль-фантазия по пьесе Е. Шварца «Снежная Королева»

Кол-во участников-

30

Диплом лауреата 3 степени

Диплом за костюмы к спектаклю

Диплом за лучшую женскую роль – Винограл\дова Дарья

Цуприк В.В.

3

4.04.11

Кировск ГДК

региональный

Вокальный конкурс «Браво»

Образцовый детский коллектив «ЭВС «Модус», 12 участников

Лауреат

I степени-

ОДК «ЭВС «Модус»


Лауреат

III степени

-Юлия Бакурская

Горюнова Е.Г.

4

20.03.11

Апатиты ДДТ

Муниципальный

Конкурс вокально-хоровой музыки в рамках фестиваля детского творчества «Овация»

20

Лауреат I степени-старшая группа ОДК «ЭВС «Модус»


Лауреат I степени-младшая группа ОДК «ЭВС «Модус»


Лауреат I степени

Дарья Семечкова


Лауреат II степени Екатерина Шабанова


Лауреат 2 степени-Юлия Бакурская


Л6ауреат II степени

Юлия Копанева


Лауреат III степени

Павел Горюнова


Лауреат 3 степени-София Семёнова


Лауреат I степени Екатерина Халапайнен

Горюнова Е.Г.

5

6.05.11

Апатиты ДДТ

Городской

Фестиваль солдатской песни

20

Диплом участников фестиваля

Горюнова Е.Г.

6

5.05.11

Апатиты МОУ СОШ № 6

Городской

Фестиваль песни на английском языке

2

Лауреат-Дарья Семечкова


Лауреат-Юлия Копанева

Горюнова Е.Г.

7

январь

2011


ОДТ «Лапландия»

Город Мурманск

региональный

Областной конкурс хореографии «Звездный дождь 2011»

Образцовый детский коллектив «Цирк «Радуга», 12 участников

Коллектив - диплом III степени

Коновалов А.С.

Коновалова Н.А.

8

Апрель 2011

ГДК Строителей

Апатиты

региональный

Областной фестиваль хореографии

«Танцевальный калейдоскоп 2011»


Образцовый детский коллектив «Цирк «Радуга», 12 участников




Коновалов А.С.

Коновалова Н.А.

9

05.01.11

г.Мурманск ГОУ ДОТ МОЦДОДиЮ «Лапландия»

Региональный


Областной фестиваль хореографичес­кого искусства «Звёздный дождь»

Хореографический коллектив «Вечное Движение»

22

Сертификат за участие коллектива

Царева Л.П.

10

27.03.11

г .Апатиты

ГДК им.Егорова

Муниципальный

Открытый городской фестиваль детского творчества «Овация - 2011»

Хореографический коллектив «Вечное Движение»

16

Диплом за участие (Конкурс не проводился)

Царева Л.П.

11

27.03.11


г .Апатиты

ДК Егорова

муниципальный

Открытый городской Фестиваль детского творчества « Овация»

Фестиваль хореографического искусства «Звездочки Терпсихоры»

Хореографический коллектив – педагог 12

8

Диплом за участие (Конкурс не проводился)

Петрова Л.А.


12

23.01.11.

ГДК г. Апатиты

Региональный

Рейтинг – турнир Мурманской области по спортивным бальным танцам «Хибинский вальс»

ТСК «Камелия» Спортивные бальные танцы 10

Александровский Антон 1 место

Кудряшова Карина 1 место

Яковлев Олег 2 место

Алексеева Мария 2 место Макарова Кристина 1 место Кондиляброва Вероника 1место Сверчкова Ангелина 2 место

Попова Виктория 2 место

Алексеева Дарья 3 место

Валетов Иван 3 место

Биктимерова Н.В.

13

12.02.11. – 13.02.11.

ГДК г. Мурманск

Региональный

Открытый Чемпионат 4.Северо-Западного Федерального округа России на Кубок Губернатора Мурманской области «Февральские вьюги

ТСК «Камелия» Спортивные бальные танцы 8

Биктимеров Ринат 1 место

Дегенау Милена 1 место

Александровский Антон 1 место

Кудряшова Карина 1 место Яковлев Олег 1 место

Алексеева Мария 1 место

Егоров Ярослав 2 место

Сверчкова Ангелина 2 место

Биктимерова Н.В.

14

27.02.11.

ДДТ «Лапландия» г. Мурманск

Региональный

Открытый турнир Мурманской области по спортивным бальным танцам «Северные звезды»

ТСК «Камелия» Спортивные бальные танцы 6

Биктимеров Ринат 1 место

Дегенау Милена 1 место Александровский Антон 1 место

Кудряшова Карина 1 место

Александровский Антон 2 место

Кудряшова Карина 2 место Яковлев Олег 1 место

Алексеева Мария 1 место

Биктимерова Н.В.

15

24.04.11.

ГДК г. Кола

Региональный

Открытый турнир Мурманской области по спортивным бальным танцам

ТСК «Камелия» Спортивные бальные танцы 6

Биктимеров Ринат 1 место

Дегенау Милена 1 место

Александровский Антон 1 место

Кудряшова Карина 1 место Яковлев Олег 2 место

Алексеева Мария 2 место

Биктимерова Н.В.

16

22.05.11.

ГДК г. Кола

Региональный

Открытый турнир Мурманской области по спортивным бальным танцам

ТСК «Камелия» Спортивные бальные танцы 6

Биктимеров Ринат

Дегенау Милена

Александровский Антон

Кудряшова Карина

Яковлев Олег

Алексеева Мария

Биктимерова Н.В.

17

27.03.11

г. Апатиты

ГДК им.Егорова


Муниципальный


Участие в конкурсе хореографии «Звёздочки Терпсихоры» в рамках Открытого городского фестиваля детского творчества «Овация»

Ансамбль народной песни и танца «ЗАБАВА»


10

- Диплом за участие (Конкурс не проводился)

Ратникова Е.М.

Яськевич Е.Б.

18

02.04.11

г. Апатиты

ДДТ

Муниципальный


Участие в конкурсе вокально-хоровой музыки «Звёздные россыпи» » в рамках Открытого городского фестиваля детского творчества «Овация»


Ансамбль народной песни и танца «ЗАБАВА

15

22

2


2


1

Диплом лауреата III степени


Диплом лауреата I степени

Алёна Никитина, Юлия Анисимова

Диплом лауреата I степени

Степан Кораблёв, Сергей Чекулаев

Диплом лауреата II степени

Екатерина Рогозина

Диплом лауреата I степени

Ратникова Е.М.

Яськевич Е.Б.

19

05.01.11.

Г.Мурманск

ГОУ ДОД МОЦДОДиЮ «Лапландия»

Региональный

Областной конкурс хореографического искусства «Звездный дождь»


12

Диплом лауреата

II степени

Ратникова Е.М.

Яськевич Е.Б.

20

27.03.11.

г. Апатиты

ГДК им.Егорова


Муниципальный


Участие в конкурсе хореографии «Звёздочки Терпсихоры» в рамках Открытого городского фестиваля детского творчества «Овация»


12

Диплом за участие

участие (Конкурс не проводился)


Ратникова Е.М.

Яськевич Е.Б.


^ Результативность участия обучающихся художественного отдела в конкурсах, соревнованиях различного уровня:

- муниципальный уровень победители – 35,

призеры – 23,

участники - 172;

- региональный уровень победители - 33,

призеры – 67,

участники – 136,

- всероссийский уровень победители - 0,

призеры – 0,

участники - 0;

- международный уровень победители - 0,

призеры – 0,

участники – 0.



Результативность участия обучающихся ДДТ в конкурсах, соревнованиях различного уровня:

- муниципальный уровень: победители – 101,

призеры – 100,

участники - 460;

- региональный уровень: победители – 34,

призеры – 70,

участники – 597,

- всероссийский уровень: победители –16,

призеры – 43,

участники - 130;

- международный уровень: победители – 2,

призеры – 8,

участники – 41.


ИТОГО за учебный год:

Результативность участия обучающихся ДДТ в конкурсах, соревнованиях различного уровня:

- муниципальный уровень: победители – 139,

призеры – 148 ,

участники - 877;

- региональный уровень: победители – 59,

призеры – 125,

участники – 752,

- всероссийский уровень: победители – 21,

призеры – 46,

участники - 183;

- международный уровень: победители – 23 ,

призеры – 22,

участники – 114.


Директор ДДТ Панасенко Л.С.

upravlenii-mchs-rossijskie-smi-o-mchs-monitoring-za-16-noyabrya-2009-g.html
upravlnnya-rozvitkom-vihovno-sistemi-vnz-rvnv-akreditac-na-priklad-starblskogo-oblasnogo-medichnogo-uchilisha.html
upravlyayushego-soveta-shkoli-29-avgusta-2011-g.html
upravpyat-svoimi-chuvstvami-sofiya.html
uprazhnenie-58-25-exercice-fait-non-corrig-uprazhnenie.html
uprazhnenie-tajna-pod-pokrivalom.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/metod-vospominaniya-t-v-sokolovoj-ester-i-dzherri-hiks-uchenie-abrahama.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/konkurs-uchitel-goda-2011.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prakticheskoe-znachenie-raboti-rossijskij-gosudarstvennij-pedagogicheskij-universiteta-im-a-i-gercena.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/zaklyuchenie-vladimir-martinov-konec-vremeni-kompozitorov.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/s-s-berinskij-kompozitor-pedagog-obshestvennij-deyatel-redaktor-zhurnala-muzikalnaya-akademiya-za-tri-poezdki-v-ivanovo-molodoj-kompozitor-imel-vozmozhnost-izuchit-samie-novatorskie-sochineniya-mirovoj-muzikalnoj.html
  • student.bystrickaya.ru/0-polnoe-firmennoe-naimenovanie-obshestvo-s-ogranichennoj-otvetstvennostyu-bombarde-transportejshn-signal.html
  • turn.bystrickaya.ru/osnovnie-filosofskie-shkoli-drevnej-grecii-rol-antichnoj-filosofii-v-stanovlenii-nauchnoj-racionalnosti.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/proniknovenie-griba-cherez-treshini-obrazuyushiesya-pri-razvitii-bokovih-kornej.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/45-vihod-iz-egipta-i-darovanie-tori-mihael-lajtman-lestnica-v-nebo.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/akustoelektronika-doklad.html
  • university.bystrickaya.ru/gosduma-odobrila-popravki-k-zakonu-o-dolevom-stroitelstve-gosduma-rf-monitoring-smi-10-13.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rukovodstvo-polzovatelya-priborostroitelnoe-predpriyatie-sistemi-kontrolya.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tyazhelaya-zhizn-semi-tyazhelovih-5-socrabotniki-otobrali-u-moskvichki-sina-za-izlishnij-trudogolizm.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/barvino-3-maslini-i-olivki-konservirovannie.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/biznes-plan-organizacii-sobstvennogo-dela-po-virashivaniyu-i-otkormu-telyat.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/krazha-chast-12.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tema-osnovnie-klassi-ekstremalnih-zadach.html
  • crib.bystrickaya.ru/iii-osnovnie-polozheniya-dissertacionnogo-issledovaniya-otrazheni-v-50-publikaciyah-avtora-obshim-obemom-663-pl.html
  • grade.bystrickaya.ru/obshaya-harakteristika-russkoj-pravdi-ee-znachenie-v-istorii-russkogo-prava-chast-4.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/r-v-golomazov-izdanie-adresovano-specialistam-v-oblasti-sohraneniya-i-ukrepleniya-zdorovya-uchitelyam-shkol-prepodavatelyam.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/problema-5-orientaciya-na-polzovatelya-tom-intellektualnie-sistemi-sistemi-resheniya-problem-albert-aleksandrovich-krasilov.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-disciplini-sdm-06-proektirovanie-v-socialno-pedagogicheskoj-deyatelnosti-ukazivaetsya-naimenovanie-i-shifr-disciplini-v-sootvetstvii-s-gos-i-uchebnim-planom.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-5-dobratsya-do-nulya-izuchite-kvantovuyu-psihologiyu-.html
  • pisat.bystrickaya.ru/testi-po-teme-literatura-klippert-e-n.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-14-kod-da-vinchi.html
  • spur.bystrickaya.ru/matveenkov-dvsmolenskij-gosudarstvennij-universitet-smolensk-provodimoj-v-ramkah-programmi-tempus-iv-vitebsk.html
  • nauka.bystrickaya.ru/v-p-chudinova-podderzhka-detskogo-chteniya-nasha-obshaya-zadacha-2.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-makroekonomicheskie-i-mikroekonomicheskie-bazi-dannih-rekomenduemie-pri-podgotovke-diplomnoj-raboti.html
  • university.bystrickaya.ru/glazeyru-09042012-negosudarstvennij-pensionnij-fond-prodolzhaet-ohmuryat-pensionerov.html
  • uchit.bystrickaya.ru/te-kto-sovmestnimi-usiliyami-podvodili-pushkina-k-dueli-prinadlezhali-k-odnoj-mogushestvennoj-religiozno-politicheskoj-organizacii-eto-bil-samootverzhennij-trud-stranica-21.html
  • school.bystrickaya.ru/individualizaciya-v-uchebno-vospitatelnom-processe.html
  • grade.bystrickaya.ru/negzg-blm-beru-degejn-9-sinibina-arnalan.html
  • assessments.bystrickaya.ru/dzhonatan-kou-klub-rakalij-stranica-9.html
  • predmet.bystrickaya.ru/reglament-pravitelstva-moskvi-stranica-16.html
  • abstract.bystrickaya.ru/36-razdelka-formovanie-i-rasstojka-testa-dannij-dokument-ne-yavlyaetsya-oficialnoj-versiej-informaciya-spravochnaya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.